news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк открыла правду о семейном счастье

Актриса Анастасия Заворотнюк не жалеет теплых слов в адрес своего мужа Петра Чернышева.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). В 2008 году Анастасия вышла замуж за пятикратного чемпиона США по фигурному катанию Петра Чернышева. В августе 2007 Заворотнюк открыла правду о семейном счастье года Настю пригласили вести ледовое телешоу. Петр Чернышев был одним из участников. «Искра» вспыхнула в коридоре, где они впервые увидели друг друга. «Я сразу поняла, чего хочу от этих отношений, - признается Настя. - Всего и по максимуму! Я вижу человека, с которым хочу прожить жизнь». Они обвенчались в Крыму, в Форосе. Казалось, влюбленные счастливы. Но не тут-то было. Говорят, что очередное ледовое шоу послужило причиной для расставания супругов. 

Петру Чернышеву приписали любовную связь с Надеждой Грановской, а после этого и вовсе "развели" Настю и Петра. В Сети называется даже точная дата развода Чернышева с Заворотнюк – 17 декабря 2010 года. Сама актриса по этому поводу никаких комментариев не дает.Однако актриса, несмотря на упорные слухи о разладе в семье, делится секретом семейного счастья.  

«Мы часто и порой надолго расстаемся, - поделилась Анастасия. - Отдых вдвоем для нас — абсолютная необходимость! Паре просто необходимо уезжать от суеты, находить время друг для друга. Дома, в городе, ежедневные заботы, стремительный ритм накладывают слой пыли на любовь и отношения. Его надо время от времени стряхивать». 

Актриса, как пишет Woman.ru, не жалеет теплых слов в адрес своего мужа: «Петя очень внимателен и ко мне, и ко всем женщинам нашей семьи — к маме Валентине Борисовне, моей дочери Ане, даже к нашей няне Татьяне Петровне. Он часто дарит без повода цветы и подарки». Кстати, дети Заворотнюк от предыдущего брака с Дмитрием Стрюковым быстро нашли общий язык с Чернышевым. Иногда семейство выходит в свет полным составом.

Ольга Бузова удивила мужа Дмитрия Тарасова (фото)

Елена Беркова разводится с мужем из-за побоев (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2