news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Заворотнюк оказалась плохой студенткой

Параллельно девушка развивает свою актерскую карьеру — у нее даже появился собственный агент.

 (Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Анна Стрюкова, дочь Анастасии Заворотнюк, в этом году поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ.   

Многие одногруппники Анны даже не в курсе, что она – дочь знаменитой актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк. «Красивая девочка, но на парах редко бывает», – рассказали студенты в интервью журналу StarHit. Кроме того, сокурсники Стрюковой говорят, что она опаздывает на занятия и очень избранно их посещает. Например, она пропускает философию, но исправно посещает культурологию и историю. Впрочем, по словам преподавателей, выводы об успеваемости Стрюковой делать пока рано. Все покажет ноябрьская аттестация.

Дочь Заворотнюк оказалось плохой студенткой

Параллельно девушка развивает свою актерскую карьеру — у нее даже появился собственный агент. Аня уже снималась вместе с мамой в сериале «Моя прекрасная няня». А недавно ее пригласили участвовать в телешоу «Топ-модель по-русски». Но съемки в Париже совпадали со временем поступления в вуз, и девушка выбрала образование.

Дочь Заворотнюк пошла по стопам матери (фото)

Заворотнюк разделась перед Валдисом Пельшем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2