news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Надежда Мейхер-Грановская впервые показала дочь

Экс-солистка группы «ВИА Гра» не раз признавалась, что дочка очень похожа на своего отца – возлюбленного Надежды, бизнесмена Михаила Уржумцева.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). «Охотникам на звезд» наконец-то удалось сделать фотоснимки маленькой дочери Надежды Мейхер-Грановской. Дочь Анна появилась на свет 14 марта. Экс-солистка группы «ВИА Гра» не раз признавалась, что дочка очень похожа на своего отца – возлюбленного Надежды, бизнесмена Михаила Уржумцева.

Поговаривали, узнав, что любимая ждет дочь, а не сына, возлюбленный хлопнул дверью кабинета УЗИ и ушел, оставив Надежду одну в Московском центре планирования семьи. Из-за сильного стресса после скандала с отцом ребенка Надежа легла на сохранение с диагнозом: угроза прерывания беременности из-за нервного истощения. К счастью, 29-летняя Надежда быстро восстановилась. 
Надежда Мейхер-Грановская впервые показала дочь

Несмотря на то, что последнее время пресса приписывала Мейхер-Грановской роман с мужем Анастасии Заворотнюк, Петром Чернышевым, на снимках, которые сделали папарацци, видно, что ни о каком романе между фигуристом и певицей и речи быть не может – семейная пара вполне счастлива вместе.

К тому же, отцовство, приписываемое Чернышеву, тоже вряд ли возможно. Уж больно маленькая Анна Михайловна похожа на бизнесмена Уржумцева. 
Надежда Мейхер-Грановская впервые показала дочь

Напомним, уже несколько лет певица встречается с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. В Интернете неоднократно появлялись слухи об их грядущей свадьбе, однако пока пара не узаконила свои отношения. Как признается сама бывшая солистка "ВИА Гры", походы в загс ей ни к чему. "Я не испытываю острой потребности поставить штамп в паспорте,- признавалась ранее артистка. - И уж тем более не живу по принципу "что люди скажут". Уверена, для Миши печать тоже не важна - нам хорошо вместе, мы любим друг друга. Чего еще желать?"
Надежда Мейхер-Грановская впервые показала дочь

Отметим, у Надежды уже есть 9-летний сын Игорь, который учится в одной из киевских школ. Мейхер давно не живет вместе с его отцом.

Малиновская и Мейхер похвастались безупречными формами (фото)

Ваенга призналась, что жестко воспитает сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2