news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова показала новое тело в бикини

И по сей день Ирина Дубцова продолжает гастролировать, принимать участие в фотосессиях, а все свое свободное время певица уделяет 6-летнему сыну.

 (Казань, 2 октября, «Татар-информ»). На «Новой волне» Ирине Дубцовой вызвали скорую помощь – певица потеряла сознание после репетиции своего концертного   номера. Окружение списало плохое самочувствие наИрина Дубцова показала новое тело в бикини погоду и переутомление. Как позже сообщили СМИ, Ирина беременна. Для нее самой это известие стало шоком.

Однако позже она опровергла и беременность, и свое замужество. Просто этим летом Дубцова сильно похудела и у нее случился гормональный сбой, который по всем признакам напоминает беременность.

В качестве подтверждения своих слов, Ирина не в первый раз выкладывает фотосессии в купальнике. В августе она снялась со своим сыном в Киеве. Несмотря на свое  «интересное положение», Ира переоделась в бикини, и с радостью позировала фотографу в полуобнаженном виде.

И по сей день  Ирина Дубцова продолжает активно гастролировать, принимать участие в фотосессиях, а все свое свободное время певица уделяет 6-летнему сыну Артему.

Надежду Мейхер не узнали в новом образе (фото)

Алена Свиридова вывела в свет юного любовника (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2