news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина и Терехин заключили фиктивный брак

Ради особняка в Московской области Ксения и Михаил объединились.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Ксения Бородина и Михаил Терехин, которые не так давно устроили публичное скандальное расставание, заключили фиктивный брак. На этот раз о высоких чувствах и речи нет. Парочка просто решила побороться за главный приз «Дома-2».

Многие отметили, что Ксения стала раздражительной в последнее время. Это неудивительно: девушка является ведущей "Дома-2" и Бородина и Терехин заключили фиктивный брак "Перезагрузки", воспитывает дочь и удовлетворяет капризы своего любимого. "Майор Мася" до последнего пользовался популярностью любимой, а также ее деньгами, предпочитая самые дорогие курорты и столичные тусовки. 

И терпение Ксюши лопнуло. В своем Твиттере она написала гневную тираду: "Иногда люди меня с такого ракурса видят и прям все про меня знают, вещи какие то рассказывают , а я и диву даюсь! Да с х.. Ты это взял то?! И все поступки,  которые ты совершала и совершаешь, забыты давно, а зачем?! Давай, лучше я тебе расскажу, какая ты плохая!! 24 часа в сутки готов...Надо, короче, прям стереть на лбу запись "я все могу сама", " давай я решу это" и тд. Все, хватит, надоело!!!!"

Но игра стоит свеч: ради победы в новом конкурсе парочка все же решила вновь сойтись. Недавно "Дом-2" объявил конкурс на самую лучшую пару «домочадцев». Ради особняка в Московской области Ксения и Михаил объединились. Конкурентами Терехина и Бородиной стали семьи Пынзарь, Гажиенко и Гусевы, а также Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым. 

Ксения Бородина выставила себя на посмешище (фото)

Суд отказался вернуть миллионы Ксении Собчак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2