news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роза Сябитова предрекла Бузовой скорый развод

Сябитова посоветовала молодой женушке откладывать деньги на черный день, и откровенно намекала на то, что Бузова может снова стать свободной.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Сваха Роза Сябитова рассталась и с мужем Юрием, и с новым возлюбленным - бизнесменом по имени Игорь. Роза Сябитова предрекла Буфзовой скорый развод Умудренная опытом в личных отношениях, телеведущая учит молодых, как правильно нужно жить.  

Так, на одной из телепередач, сваха поинтересовалась у Ольги Бузовой, которая расписывала свою свадьбу, общий ли у них бюджет с мужем или раздельный. Ольге не понравился этот вопрос, и она отказалась на него отвечать.  Напомним, минувшим летом ведущая «Дома-2» Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Пара вовсю наслаждается друг другом и мечтает о детях.   

На защиту коллеги встала Ксения Бородина, которая заявила Розе, что если бы кто-то сделал свадьбу для свахи, то все только порадовались бы. Сябитова посоветовала молодой женушке откладывать деньги на черный день, и откровенно намекала на то, что Ольга Бузова в любой момент может снова стать свободнй.

Потом она поинтересовалась у Ольги, когда та планирует рожать, ведь ей уже 26 лет. Бузова неуверенно ответила: «Как Бог даст», и Сябитова за это не могла не уцепиться: «Ну, значит, никогда...». 

Бородина и Терехин издеваются друг над другом (фото)

Бородина опубликовала детские фотографии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2