news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина осталась без денег

Бородина подозревает, что виноваты кассиры банка: " Платеж, видно, не прошел, но деньги они себе взяли благополучно".

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Ксения Бородина попала в неприятную ситуацию. Дело в том, что год назад телеведущая "Дома-2" сделала в "Сбербанке" крупный платеж, но чек Ксения Бородина осталась без денег не сохранила, а сейчас сотрудники банка утверждают, что никакого платежа не было. Чека не нашли даже в архивах. 

Ксения попросила помощи у обитателей Твиттера: " Ребят, кто знает, если совершить платеж в сбербанке и чек потерять, то все пиши пропало? Или есть выход ? Платеж на большую сумму". Ребят, оплата была наличными в кассе,  -рассказала Ксюша, - прошел год с тех пор, щас приходят бумаги, что платеж не случился. Они не могут найти эти деньги, и куда ушел платеж, еще говорят, что в архиве их тоже не нашли".

Поситетели ее микроблога дали множество советов. Некоторые ехидно отметили, что нужно бы обратиться к Михаилу Терехину, он уже известен своим финансово-неблагополучным прошлым.

"Да, ужас, там просто сумма большая и все на нервах((((" - жаловалась Ксения дальше. Уже год прошел и они тока очухались. Другие посоветовали обратиться к резиденту ComedyClub Гавриилу Гордееву или Гавру, который по совместительству является советником вице президента Сбербанка. Бородина поступила именно так, но Гордеев пока ничего утешительного теледиве не ответил, сообщив в своем микроблоге: "Я уже пытаюсь решить этот вопрос. Непонятно, почему не могут найти ваш платеж". Между тем у Ксюши потребовали максимальную информацию о платеже: место, где он производился, реквизиты, примерный день и так далее. Сама Бородина подозревает, что виноваты кассиры банка: " Платеж, видно, не прошел, но деньги они себе взяли благополучно".

Звезда "Дома-2" продает свое свадебное платье (фото)

Лошадиная сила Ксении Собчак (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2