news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня составит конкуренцию Водонаевой в Мексике

С 17 сентября на канале MTV запускается новое шоу – «Мексиканские хроники» с Викторией Боней.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Одно из самых известных шоу на российском телевидении «Каникулы в Мексике» решило пригласить еще одну телеведущую - Водонаевва купила туфли за 200 тысяч Викторию Боню.

С 17 сентября на канале MTV запускается новое шоу – «Мексиканские хроники» с Викторией Боней. Напомним, что в качестве главной ведущей сейчас выступает Алена Водонаева. Девушки являются конкурентками еще с того времени, как вместе участвовали на телепроекте "Дом-2".

Виктория совсем недавно стала мамой, но очень быстро восстановила былую форму и готова к работе. В ежедневной передаче «Мексиканские хроники», которая стартует на MTV 17 сентября, Вика смотрит каждую серию шоу, разбирает мотивы поступков героев, анализирует их отношения и даже… строит прогнозы на будущее. А помогают ей в этом соведущие – психологи, астрологи и даже экстрасенсы.

Новость о том, что Вика возвращается на ТВ, стала для всех большой неожиданностью. Дело в том, что Виктория сейчас живет в Монако вместе со своим возлюбленным, миллиардером Алексом Смурфитом, от которого полгода назад родила дочь Анджелину. Казалось бы, настоящий рай: зачем возвращаться в дождливую Москву? Но Виктория устала быть Виктории Боне стало плохо в Москве домохозяйкой и уже давно хотела поскорее снова выйти на работу. Поэтому, получив предложение от MTV, она не стала долго думать, купила билет и прилетела обратно в Россию.

Московская осень Боне не очень понравилась. Едва успев выйти из самолета, она написала в своем Твиттере: «В Москве разруха без меня, телефон сломался сразу при посадке, симка глючила тоже, машина не работает... Полный крах. Вот что значит 6 месяцев не было!»

Но ежедневный просмотр яркого шоу про жаркую цветущую Мексику наверняка согреет отвыкшую от московской погоды Викторию.

Самсонов променял «Дом-2» на «Каникулы в Мексике» (фото)

Водонаева положила глаз на Филиппа Киркорова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2