news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров женится на незнакомке

В текущем году ведущего программы "Битва экстрасенсов" Марата Башарова ждет свадьба.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Сразу несколько участников нового сезона «Битвы Экстрасенсов» на ТНТ сошлись во мнении, что в текущем году ведущего программы Марата Башарова ждет свадьба.

По словам экстрасенсов, к ним одновременно пришло видение, в котором ведущий «Битвы» стоял рядом с молодой женщиной в подвенечном платье.
Имя избранницы Башарова из коллективного видения экстрасенсов до сих пор неизвестно. Самое главное, по мнению ясновидящих, не позже конца 2010 года один из самых завидных холостяков снова вступит в брак.

«Экспресс-газета» напоминает, что Башаров стал ведущим «Битвы экстрасенсов» в октябре 2009 года, сменив на этом посту Михаила Пореченкова. Сам актер и телеведущий не раз устраивал для участников проекта заковыристые испытания, которые некоторые обладатели паранормальных способностей успешно преодолевали.

Впрочем, на этот раз предсказания экстрасенсов Башаров предпочел не комментировать, потому что это его личная жизнь, которая никого не касается. Может быть, любимец миллионов не хочет разочаровывать поклонниц или из суеверий боится спугнуть свое счастье.
Не секрет, что к помощи экстрасенсов обращаются политики, экономисты, милиция и просто обычные люди.

Так, например, финалистка 8-й «Битвы экстрасенсов» Диларам Саппарова утверждает, что предвидела взрывы в московском метрополитене. По ее словам, видение о трагедии несколько раз приходило во сне. Она видела много людей, которые выбегают из подземелья, машины скорой помощи. Любимица шоу уверяет, что взрывы можно было предотвратить. Сейчас Диларам пытается отойти от произошедшего и корит себя за бездействие.

Марат Башаров женится на незнакомке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2