news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Серебро» в эпицентре международного скандала

Теперь девчонки переживают, как бы их вещи не пропали по пути в Мексику. В сентябре «Серебро» отправляются на виллу к Алене Водонаевой.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Группа "Серебро" крайне неудачно съездила в жаркую Италию. Под конец итальянского путешествия на гастролях у одной из девушек пропал весь багаж. 

Ольга Серебрякова не смогла найти свой чемодан, когда вернулась с прогулки. Обидно то, что в багаже были не только концертные костюмы, но и повседневные необходимые вещи. Выручили коллеги по коллективу: одолжили свою одежду. Девушке пришлось ходить в одном синем боди, так как лишь оно подошло по размеру Оле из всех вещей соратниц по коллективу. Чемодан же, в конце концов, нашелся и уже находится в Москве. Об этом Оля поведала программе «News блог» на MTV.
Группа «Серебро» в эпицентре международного скандалаГруппа «Серебро» в эпицентре международного скандала
Участницы группы подали заявление в итальянскую полицию. Более того, к поискам подключилась даже представители российского посольства в Италии, сообщает "Экспресс-газета".  

Теперь девчонки переживают, как бы их вещи не пропали по пути в Мексику. В сентябре «Серебро» отправляются на виллу к Алене Водонаевой и участникам шоу «Каникулы в Мексике-2».

Боня составит конкуренцию Водонаевой в Мексике (фото)

Водонаева положила глаз на Филиппа Киркорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2