news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дональд Трамп подставил Аллу Пугачеву

По слухам, Алла Борисовна приобрела свой таунхаус за 650 тысяч долларов, а продала за миллион.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»).У Аллы Пугачевой была роскошная квартира в Майами в одном из 28-этажных небоскребов на фешенебельном курорте «Солнечные острова».

Дональд Трамп подставил Аллу Пугачеву В этих апартаментах семь комнат: две спальни, гостиная, столовая, кухня, рабочий кабинет, гардеробная, два санузла, джакузи. Недвижимость певица выбирала очень придирчиво. Ей понравилось, что здесь обитают русские коллеги, отмечает Собеседник. 

Свой выбор Алла Пугачева остановила на небоскребе, так как из окон от пола до потолка открывался чудесный вид на океан. Но певице не повезло – миллиардер Дональд Трамп снес старые постройки позапрошлого века и стал строить небоскреб, испортив Пугачевой весь вид. Это очень расстроило Аллу Борисовну, и она разлюбила приезжать на отдых в Штаты.

Раньше она здесь часто гуляла без грима, ездила на небольшом лимузине, раздавая автографы. А потом на те места обрушились сильнейшие ураганы. Во время последнего здесь было разрушено несколько жилых домов. Как женщина мудрая, Алла решила продать квартиру. Покупатель нашелся быстро – флоридский бизнесмен приобрел имущество звезды русской эстрады, даже не зная ее имени.

По слухам, Алла Борисовна приобрела свой таунхаус за 650 тысяч долларов, а продала за миллион. 

Пугачева забронировала себе место на кладбище (фото)

Пугачева открыла правду о своей поздней беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2