news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова стала пышкой после родов

Спустя почти полгода Оксана Федорова так и не может вернуть себе былую стройность.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Оксана Федорова родила сына в канун праздника 8 марта. Первенец Оксаны весом 3100 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет 6 марта. Отец ребенка – офицер ФСБ Андрей Бородин. Спустя почти полгода Оксана так и не может вернуть себе былую стройность. 

Что только не делала Оксана, чтобы вернуться к прежним параметрам: «Мисс Вселенная-2002» садилась на разные диеты, отказывала себе в еде после пяти часов вечера, занималась активно спортом и даже стала играть в гольф. Но, судя по фотографиям сделанным вчера на одной светской вечеринке – все это результатов не дало. 
Оксана Федорова стала пышкой после родовОксана Федорова стала пышкой после родов

Оксана Федорова даже перед новым телесезоном взяла тайм-аут и вместе с мужем Андреем Бородиным улетела на пару недель в солнечную Италию, чтобы там, на морепродуктах привести себя в порядок. Но судя по фото сбросить лишние килограммы телеведущей не очень-то и удалось.

Кстати, истинные диетологи от науки всегда придерживаются того мнения: молодым мамам нельзя сразу резко садиться на диету, потому что организм женщины после родов должен адаптироваться в течении трех-четырех месяцев и только тогда нужно начинать работать над своей фигурой. 

Бледанс невероятно постройнела и помолодела (фото)

Топ-модель обнажила прелести в скайпе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2