news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Надежда Бабкина открыла правду про свои диеты

Ради этого Надежде Георгиевне постоянно приходится худеть и сидеть на диетах - даже на отдыхе.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). У Надежды Бабкиной очень насыщенная жизнь: гастроли, съемки, бурная личная жизнь с молодым избранником, путешествия за границу. При всем при этом певице просто необходимо выглядеть сногсшибательно. Ради этого Надежде Георгиевне постоянно приходится худеть и сидеть на диетах - даже на отдыхе. 
Бабкина отметила 62-летие с тремя мужчинами Бабкина отметила 62-летие с тремя мужчинами

Например, отдыхая в Болгарии, уже в восемь утра Бабкина спешила на пляж, надевала ласты, - и в море. И плавала полтора часа, невероятно  уставала, но работают все мышцы - наслаждение, по ее словам, ни с чем не сравнимое. Конечно, следит Надежда Георгиевна  и за питанием, особенно любит овощи. «Кажется, ничего особенного - перец, помидоры, оливки, огурцы, а вкус необыкновенный, - размышляет Бабкина. - Но сегодня сижу только на арбузе - у меня разгрузочный день. Иногда устраиваю себе и яблочные дни, а еще хорошо «разгружаться» кефиром с огурцами. И грейпфрутом в сочетании с белком - но это больше подходит для зимы. А вообще я давно сделала вывод - похудеть легко, а вот удержать вес. Это скорее проблема психологическая".

Бабкина делает для себя и новые открытия в диетологии. «Одним из самых полезных продуктов в период, когда нужно ограничивать себя в питании, я считаю чечевицу, – говорит Надежда Бабкина. – Это белковая пища, которая дает чувство сытости на много часов, к тому же чечевица очень полезна. Чтобы не было скучно, я добавляю в нее то лук, то морковь, то помидоры». Надежда Георгиевна заметно постройнела и посвежела, стала одеваться более модно.

К слову, на своем 62-летии Надежда признавалась, что именно молодой избранник повлиял на ее стиль, он буквально выкинул хлам из ее шкафа, сменив старье на модную одежду дорогих марок. И так с легкой руки Евгения из простой русской бабы она превратилась в настоящую модницу. На своем дне рождении от торта именинница отказалась - конечно, ради бережет. Они съели листовой салат, специально приготовленный для именинницы, выпили немного вина, и все. 

Глюкo'Za шокирует откровенными нарядами после родов (фото)

Сати Казанова поблекла без макияжа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2