news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Том Круз и Кэти Холмс поставили рекорд по скорости развода

С момента подачи Кэти Холмс заявления о разводе прошло всего два месяца.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Сага о разводе Тома Круза и Кэти Холмс подошла к концу. 20 августа в суде Нью-Йорка их брак был официально расторгнут. Одна из самых заметных голливудских пар рассталась мирно и практически без скандалов.

Том Круз и Кэти Холмс развелисьБракоразводный процесс Тома Круза и Кэти Холмс стал рекордно коротким: с момента подачи Кэти заявления о разводе прошло всего два месяца, сообщает «People». Для американских звезд, которые могут при расставании годами делить имущество и судиться за детей, это крайне редкий случай. Пожалуй, быстрее звезды «Миссии невыполнима» развелись только Мадонна и режиссер Гай Ричи, которые уладили все формальности за месяц.

Официальной причиной развода стали «непримиримые разногласия». Согласно достигнутой договоренности, общая дочь Круз и Холмс Сури останется жить с матерью в Нью-Йорке, но отец будет также участвовать в ее воспитании. Другие детали развода, в частности, какие отступные заплатил Том Круз и сколько он будет выделять на ежемесячное содержание Сури, не уточняются.

Перевела Юлия Мубаракшина

Сайентологи подобрали Тому Крузу «правильную» жену (фото)

Пятерка самых дорогих разводов по версии «Forbes» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2