news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скандала на разводе Мадонны и Гая Ричи не получилось

Бракоразводная процедура в суде заняла всего несколько минут.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Сага о разводе Мадонны и Гая Ричи подошла к концу. Сегодня Верховный суд Лонодона официально расторг их брак.

Бракоразводная процедура в суде заняла всего несколько минут. Она носила формальный характер, поскольку после долгих споров супруги все-таки решили разойтись мирно. В отличие от скандального развода Пола Маккартни и Хизер Миллс, они не стали выдвигать друг к другу никаких финансовых претензий, сообщает телеканал «Sky News». Ни Мадонна, ни Ричи при вынесении постановления не присутствовали.

Согласно достигнутой договоренности, общие дети певицы и кинорежиссера, 8-летний Рокко и трехлетний приемный Дэвид Банда, будут жить попеременно то с Мадонной, которая собирается обосноваться в Нью-Йорке, то с Гаем Ричи, остающимся в Великобритании.

По информации британской газеты «Daily Mail», Гай Ричи отказался принимать от бывшей супруги отступные за то, чтобы оставить ей детей. Он заявил, что не претендует ни на один цент из ее 300-миллионного состояния.

Пресса и адвокаты уже назвали бракоразводный процесс Мадонны и Гая Ричи «самым быстрым и бесшумным среди знаменитостей». На то, чтобы договориться, им понадобилось чуть больше месяца: о желании развестись было официально объявлено в середине октября этого года. Вместе они прожили 7,5 лет.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2