news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бабкина отреклась от родни ради юного мужа

Но самый большой удар ей нанесли те, от кого певица ждала этого меньше всего. Против ее любимого Евгения Гора выступили ее родственники.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). 61-летняя Надежда Бабкина вернула себе молодого возлюбленного 31-летнего Евгения Гора. Напомним, в мае этого года Бабкина отреклась от родни ради юного мужарассталась из-за излишнего давления Надежды Георгиевны на молодого человека.

«Главный экстремальный поступок в моей жизни — это то, что я сошлась с Женькой, — признается звезда. — Но я счастлива и ни о чем не жалею».

К этому счастью Надежда Георгиевна шла много лет. Мало было получить от Бога любовь. Ее еще пришлось защищать. Ведь каждый так и норовил осудить Бабкину: «Да Гор младше тебя на 30 лет, — зудели подруги. — Что ты делаешь, старушка? Одумайся!»

И Бабкина одумалась. Она сменила подруг. Но самый большой удар ей нанесли те, от кого певица ждала этого меньше всего. Против ее любимого Евгения Гора выступили ее родственники. «Мамы и папы у Наденьки нет. Только — тетка родная. Она-то и оказалась против романа племянницы с молодым певцом, — выдали секрет журналу «Тайны звезд» в окружении Надежды Георгиевны. — И накрутила—настроила против Гора других родственников Надежды Георгиевны».

Однако певица мигом расставила все на свои места. Выбирая между любовью и родней, она выбрала, конечно, своего Женьку. «Это произошло, когда мы уже стали жить с Гором, — рассказала сама Бабкина. — Я тогда близким прямо сказала: «Не лезьте! А будете лезть в мою личную жизнь — потеряете меня навсегда!»

Ультиматум звезды шокировал родных. Ради молодого любовника она была готова отречься от корней. Но в конце концов родственники сдались. «Решение они мое приняли, — говорит Надежда Георгиевна. — У них просто не было другого выбора. Ради любви я готова на все».

Аллегровой и Долиной напророчили молодых мужей (фото)

Анна Семенович открыла правду о поиске своего мужчины (фото) 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2