news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова заставит "Pussy riot" начищать унитазы

Анастасия Волочкова придумала наказание для девушек из "Pussy riot".

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова придумала наказание для девушек из "Pussy riot". Волочкова заставит

По мнению балерины, событие "Pussy riot" стало кривым зеркалом, отразившим все несовершенство нашей системы. "Дело зашло слишком далеко, и не по тому пути... Церковь с каждым днем пребывания хулиганок в тюрьме теряет доверие миллионов россиян", - пишет она в своем "Живом журнале".   

Волочкова против того, чтобы девушки получили тюремный срок: "Нахождение в тюрьме для этих девиц – просто подарок, их звездный час. Надо сделать так, чтобы они ответили за свой поступок не перед государством, а перед верующими людьми, чьи чувства были унижены. Открытое, явное участие «священнослужителей» в политической жизни страны раздражает. Почему официальные представители церкви отказываются комментировать происходящее, пока суд не вынесет приговор. Что скажет великий Шерхан??? Но кто сделал этих девушек-марионеток героями, и слепил из них «символы борьбы за правду»? Церковь должна призвать их к публичному покаянию, и пусть борются за правду, начищая до блеска общественные туалеты!!!"

"Это не первая их позорная выходка, было и прилюдное массовое совокупление беременных в музее биологии. Хотя цель этой омерзительной акции мне лично не понятна. Хотелось бы объяснить подросткам, что путь к славе - это не разврат в общественном месте. Таким образом можно заработать лишь дешевый авторитет «модных» оппозиционеров", - пишет балерина, намекая, видимо, на Ксению Собчак

Волочкова - любительница пикантных фотосессий на отдыхе и в бане - решила дать совет девушкам: "Я могла бы дать этим хулиганкам совет - идти, учиться, чтобы состояться в жизни, освоить профессию, чтобы из того нуля, кем они сейчас являются, появились ростки надежды. Создать из себя Личность, стать профессионалами, чтобы в нашей стране было больше не марионеток, а по-настоящему умных образованных людей, чтобы их дети не поступали так же, как они".  

Портрет Мадонны сожгли у храма Христа Спасителя (фото)

Лазарев поддержал Мадонну и Собчак в битве за "Pussy Riot" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2