news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова возмущена беспределом Ткачева

«Это дело чести.. Или отсутствия…» - написала балерина в своем «Твиттере» на реплику ее мужа.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова, у которой как раз сейчас гастроли в Краснодарском крае, возмущена действиями губернатора Ткачева. Волочкова возмущена беспределом Ткачева

«Это дело чести.. Или отсутствия…» - написала балерина в своем «Твиттере» на реплику ее мужа: «Ткачев, если честный человек, должен уйти в отставку сам. Если нет - гнать!»

«Если бы Ткачев был не равнодушен,..многих бед не было бы», - считает она. - Беспредел в Краснодарском Крае уже давно.. И многим это известно..Ткачев не возьмет на себя ответственность....никогда…

«Не предупредить людей о надвигающейся беде, зная о ней - не по людски!..Это ведь не первый случай халатности Ткачева…»

Волочкова и ее муж решили лично помочь пострадавшим от наводнения семьям. Они купили необходимые предметы гигиены, минеральную воду и лично все упаковали. «Необыкновенный @IgorAVdovin быстро помог все приобрести и доставить. Лично заклеил коробки.. Передали все, что поместилось в машину. Спасибо тем, кто подсказал, что нужно», - написала светская львица.

Напомним, в результате наводнения на Кубани погибло более 170 человек. Подавляющее число жертв трагедии - в Крымском районе. Из краевого бюджета будет выплачено всем пострадавшим по 10 тысяч рублей на самое необходимое, чтобы люди могли сейчас прожить. Кроме того, всем пострадавшим выплатят по 50 тысяч рублей из краевого бюджета и по 100 тысяч рублей - из федерального на каждого члена семьи. Семьям погибших будет также выплачен 1 миллион рублей из федерального и 1 миллион рублей - из краевого бюджетов.

Анну Седокову спасли на трассе (фото)


Алексей Воробьев без сознания попал в больницу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2