news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров после Тимати сцепился с кланом Пьехи

Мнение Стаса настолько разозлило Филиппа Бедросовича, что он высказал все, что думает как о самом молодом певце, так и о его родственниках.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Твиттер-война, которая разгорелась между Тимати и Филиппом Киркоровым после премии Муз-ТВ, вышла за пределы Киркоров после Тимати сцепился с кланом Пьехи Интернета и поделила звезд шоу-бизнеса на 2 лагеря.

Напомним, началось все с того, что Тимати написал свое мнение о прошедшей премии Муз-ТВ, не согласившись с ее результатами. На это Филипп Киркоров ответил: «У тебя какие то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика!» Тимати такое наставление явно не понравилось, и он, не стесняясь в выражениях, разразился целой речью, в которой вспомнил и про случай с розовой кофточкой, и инцидент с избиением девушки-режиссера на «Золотом граммофоне». «Ты кого здесь уму-разуму учить собрался, чучело!» – вот наиболее мягкое из выражений, которое употребил рэпер (полную версию можно найти в "Твиттере" певца). В заключение Тимати прошелся про нетрадиционной сексуальной ориентации Филиппа Киркорова и снял провокационный клип. 

В песне "Давай, до свидания!" несколько рэп-исполнителей — Миша Крупин, Nel, L’One, ST и сам Тимати – в самых нелестных и нецензурных выражениях высказываются по поводу шоу-бизнеса в России в целом и о некоторых артистах в частности. Они обвиняют российский шоу-бизнес в продажности и засилье пошлости и заявляют, что известные всем "звезды" уже давно оккупировали эстраду и не дают появляться новым именам. 

В результате, несмотря на то, что прошло уже почти два месяца, страсти не только не утихают, но и накаляются. Популярный певец Стас Пьеха, который подружился с Тимати еще в давние времена «Фабрики звезд», поддержал рэпера, посоветовав Киркорову отправиться на пенсию, пишет "Собеседник". 

Мнение Стаса настолько разозлило Филиппа Бедросовича, что он высказал все, что думает как о самом молодом певце, так и о его родственниках, в частности, упомянув молодящуюся бабушку Стаса, Эдиту Пьеху, а также его маму Илону Броневицкую, которая, по словам Киркорова, плохо воспитывала сына в детстве. Впрочем, Илона, как мудрая женщина, отнеслась к конфликту с юмором, согласившись, что действительно упустила сына, когда не объяснила ему, с каких лет мужчины уходят на пенсию.

Дмитрий Орлов боится ударить новую любовницу (фото)

Жениха телебабушки с позором выгнали из "Дома-2" (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2