news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак после родов показала роскошное тело

Накачанный торс, подтянутое тело - нынче гордость певицы.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). После слухов о разводе Ани Лорак с мужем-турком певица стала предпочитать откровенные наряды. Плюс ко всему молодая мама, наконец, полностьюАни Лорак после родов показала роскошное тело пришла в форму после рождения дочки. На днях в Киеве певица сняла клип на свою новую песню "Обними меня" и показала роскошное тело.

Режиссировала ролик известный украинский клипмейкер Катя Царик. Интересно то, что в новом видео Лорак не будет никаких графических "наворотов" и модных "фишек", которыми пичкают свои клипы сейчас все кому не лень. В кадре будет лишь сама Ани. Сюжет донельзя прост - песню будут иллюстрировать жизненные зарисовки из обычного дня певицы: утро, подъем, фитнес, репетиция, вечерний концерт...

Но главный акцент будет на прекрасной физической форме, в которой сейчас пребывает Ани. Накачанный торс, подтянутое тело - нынче гордость певицы. Ведь еще недавно, после рождения дочери, Каролину ощутимо "разнесло", напоминает "Экспресс-газета".  

В окружении Каролины говорили, что, поправившись почти на 15 килограммов, она пережила настоящую послеродовую депрессию. Когда минувшим летом папарацци запечатлели звезду на отдыхе в Крыму в одном купальнике, все увидели, какой "пышечкой" она стала... Но буквально за пару месяцев Лорак взяла себя в руки, села на строжайшую диету и начала усиленно заниматься в тренажерном зале. Итог - лишних килограммов, как не Ани Лорак после родов показала роскошное тело бывало. Коллеги Лорак отмечают, что сейчас певица просто светится от счастья и очень довольна своим внешним видом.

К слову, в конце января певица была признана самой сексуальной по версии «ZD Awards 2011» – награды, учрежденной газетой «Московский комсомолец» и старейшим музыкальным изданием страны «Звуковой дорожкой». 

Ани Лорак после родов показала роскошное тело (фото)

Анфиса Чехова похвасталась беременным животом (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2