news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж оставил Анжелику Агурбаш без копейки

Таким образом, вся недвижимость, а именно два дома - в Королеве и Александрове, а также квартира в Москве отойдут Николаю Агурбаш.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). В семье 42-летней белорусской певицы Анжелики Агурбаш и бизнесмена Николая Агурбаш, владельца колбасной марки, все всегда казалось безоблачным, однако недавно стало известно, что пара решила развестись. 

 Напомним,  Анжелика вышла замуж за Николая Агурбаш в 2002 году. Обеспеченный супруг сразу перевёз молодую жену в Москву, создав ей все условия для творчества. Певица сменила свое сценическое имя с Лики Ялинской на Анжелику Агурбаш. Николай Георгиевич Агурбаш стал генеральным продюсером певицы. В 2002 году Анжелика выиграла в Москве конкурс красоты «Миссис Россия» - как поговаривают, тоже не без финансовой помощи мужа. В 2005 году Николай Георгиевич на подготовку Анжелики к «Евровидению» не пожалел нескольких миллионов долларов.
Муж Агурбаш отберет у певицы фамилию и сына

 По словам друзей Агурбаш, инициатором развода была сама певица – ей захотелось свободы, в том числе и творческой. Хотя как, в случае развода, артистка будет продолжать карьеру, не совсем ясно: с тех пор, как Анжелика вышла замуж за Николая, ее карьеру спонсировало принадлежащее бизнесмену предприятие.  Сейчас артистка переехала на съемную квартиру и зарабатывает себе на жизнь, выступая на различных корпоративах, так как все имущество достанется супругу звезды Николаю.

"Сторонами определено, что недвижимое, а также любое иное имущество, нажитое супругами во время брака в период с седьмого сентября 2002 года по настоящий момент, является в пероид брака и в случае его расторжения, собственностью того из супругов, на кого оно зарегистрировано", - гласит один из пунктов брачного договора.

Таким образом, вся недвижимость, а именно два дома - в Королеве и Александрове, а также квартира в Москве отойдут Николаю Агурбаш. Даже в квартире, где сейчас проживает Анжелика вместе с семилетним сыном Анастасом, певица и мальчик лишь прописаны. Исполнительница до сих пор надеется, что муж не оставит ее и ребенка без крыши над головой.

Еще одной важной особенностью контракта является то, что в нем нет ни одной позиции, где оговаривались бы общие дети супругов, отмечает «Life News».  Поэтому решать, с кем останется ребенок, супруги будут по всей видимости в судебном порядке. 

Елена Захарова после развода пленяет мужчин на пляже (фото)

Анна Семенович озвучила цену своей груди (фото) 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2