news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская на 9-й неделе беременности

О том, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко скоро станут родителями, рассказал Андрей Малахов.

Соседи чуть не покалечили Яну Рудковскую (Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Продюсер Димы Билана и бизнеследи Яна Рудковская беременна. Через 7 месяцев она Евгений Плющенко станут родителями.

Слухи, что Яна Рудковская беременна, появляются с завидной регулярностью. Однако сама продюсер со своим мужем, несмотря на частые признания, как бы они хотели иметь ребенка, до этого опровергали всякую подобную информацию, пишут Дни.ру. Однако главный секрет звездной пары сегодня раскрыл Андрей Малахов.

Лучший друг Яны Рудковской не удержался и рассказал в своем «Твиттере» о беременности продюсера. «Яна Рудковская на 9 неделе беременности!» – цитирует Малахова «Экспресс-газета».

Сама Яна до сих пор ни словом не обмолвилась о том, что скоро станет мамой: «Я не хочу говорить о своей Яна Рудковская впервые вывела сына на подиумличной жизни. Мою жизнь и так слишком много обсуждали в прошлом, теперь я хочу спокойствия». Тем не менее, по слухам, московская тусовка уже пару недель обсуждает беременностьЯны Рудковской.

У Рудковской есть двое детей от бывшего мужа Виктора Батурина: 10-летний Андрей и 9-летний Коля. В свою очередь, у нынешнего мужа Яны, фигуриста Евгения Плющенко, также есть ребенок от предыдущего брака: 5-летний сын Егор. В одном из недавних интервью Яна призналась, что они с Женей хотели бы родить общего ребенка: «Работаем над этим. Пока не получается... Я бы очень хотела двойняшек. Верю, у нас будут свои детишки!»
***Мб

Рудковская и Плющенко вновь сыграли свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2