news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня боится нападения

Тем не менее планов о возвращении в более безопасную Россию у молодых родителей пока нет.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Виктория Боня впервые стала мамой в конце марта. Девочка, которая получила при рождении двойное имя АнджелинВиктория Боня боится нападения Летиция, появилась в одной из клиник в Ницце. Отец малышки Виктории – Алекс Смурфит - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Сейчас они живут в Ницце, в особняке отца Алекса. Дедушка-мультмиллионер обожает внучку.  

Виктория тоже наслаждается кадым моментом материнства: "Вот и еще один день прошел..Так же незаметно и быстро как все дни которые остались позади.Ведь действительно самое драгоценное, это настоящее", - написала Боня в своем «Твиттере».  

Есть у молодой мамочки и опасения за свою семью: «Мне тут сказали, что в Каннах было нападение на большую виллу недалеко от нас. Страшно жутко. Здесь все время обворовывают виллы. Запускают усыпляющий газ пока вы спите и выносят все. Но эти напали на не спящих людей! А мне как раз такой сон снился недавно, что к нам залезли. Ужс. Каждый год обворовывают дома на юге от кап фера до ст. Тропе. Самые лакомые, это русские, которые привозят с собой всю лучшую ювелирку». 

 Тем не менее планов о возвращении в более безопасную Россию у молодых родителей пока нет.
 
Виктория Боня не может похудеть после родов (фото)


Любовник не зовет Сати Казанову замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2