news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовник не зовет Сати Казанову замуж

С марта ее все чаще стали видеть в компании программного директора «Русского радио» Романа Емельянова.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Личная жизнь 29-летней Сати Казановой по-прежнему остается загадкой для публики. С марта ее все чаще стали видеть в компании программного директора «Русского радио» Романа Емельянова.

Любовник не зовет Сати Казанову замуж«Рома постоянно перекидывается с Сати эсэмэсками, да и в «Твиттере» особо не скрывают своих нежных отношений - постоянно флиртуют друг с другом, – рассказала пару месяцев назад подруга Сати Светлана. – Правда, многие этого не замечают, потому что Рома так общается со многими девушками. Они к нему так и льнут, особенно молодые певицы. Ведь именно он может посодействовать раскрутке их песен на радио».  

Впрочем, сам Роман пожимает плечами: «Сати мне нравится, и иногда думаю — черт возьми, а почему бы и нет? Но пока мы общаемся больше эсэмэсками». В общем, замуж Сати он не зовет. Но Казанова не расстраивается: «Я влюбчивая! Но в этом не виновата. Я хорошенькая, а вокруг мальчиков так много. И они тоже хорошенькие», - говорит 29-летняя Сати, а народ все удивляется: такая красавица, а все не еще замужем.

Бородина вновь прилюдно унизила любовника из "Дома-2" (фото)

Охлобыстин отбивал женщин у Ефремова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2