news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова и Тарасов поведали о брачной ночи

Счастливые молодожены откровенно рассказали о себе и своей первой брачной ночи.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). 26 июня ведущая «Дома-2» Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Свадьба получилась трогательной и   душевной, полной романтических сюрпризов и признаний. Торжество прошло на корабле, где собралось около 70 человек.  

Бузова и Тарасов поведали о брачной ночи Бузова и Тарасов поведали о брачной ночи
А теперь счастливые молодожены откровенно рассказали о себе и своей первой брачной ночи. Дмитрий заказал номер для молодоженов в отеле, три комнаты, вид на Кремль, молодые люди приехали туда в два часа ночи. Номер был усыпан лепестками роз, стояли вино, фрукты. "Любимый немножко сопротивлялся, но я настояла, чтобы он занес меня на руках: мы старались соблюсти все существующие традиции", - рассказывает Ольга. - Первыми были слова любимого: «Все, теперь ты официально моя жена». 26-го числа, в день свадьбы, мы переписали номера друг друга в телефонах на «муж» и «жена». Мы уже полтора года вместе, но так долго ждали этого события, что с особым упоением произносим эти слова. На кольца все смотрим. У нас эйфория, счастье!»

Первая ночь тоже прошла в лучших традициях. «Прошло все замечательно. Супружеский долг выполнили и заснули так, как никогда не спали. Разбудил будильник. Весь следующий день мы наслаждались друг другом, нежились в кровати, долго завтракали», - откровенничает Бузова

Тарасов ее перебивает: «Ну мы не только друг другом наслаждались! У Олиной сестры был день рождения. Купили ей подарок, а потом вместе поужинали. Настоящий семейный отдых. Затем все вместе вернулись в отель и смотрели футбол, матч Португалия – Испания. Без футбола никуда, даже на следующий день после свадьбы».

В свадебное путешествие молодожены собираются в декабре, когда у обоих наступит отпуск – недели на 2. Молодожены полетят на Мальдивы. 

Мама Ольги Бузовой открыла правду об отношениях с зятем (фото)

В «Доме-2» процветает дедовщина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2