news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Башарова развеяла образ «несчастной брошенки»

На банкете Лиза веселилась дольше всех и, похоже, была совсем не против открыть новую страницу в своей личной жизни.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Как сообщалось нами ранее, 23 января в Москве прошла торжественная церемония вручения национальной кинопремии "Золотой орел".

По традиции, местом ее проведения стал самый большой павильон киноконцерна "Мосфильм", где снимались многие российские картины, в том числе и претенденты на нынешние награды.

На церемонию вручения премии «Золотого Орла» пришла и бывшая жена Марата Башарова Лиза Круцко. Улыбающаяся и загорелая, на несчастную «брошенку» она походила меньше всего. Возможно, ее грела кругленькая сумма в условных единицах, которую она получила в ответ на откровенный рассказ о любовных похождениях ее Марата, задалась вопросом «Экспресс-газета». На банкете Лиза веселилась дольше всех и, похоже, была совсем не против открыть новую страницу в своей личной жизни. 

Тем временем самый завидный жених страны Андрей Малахов сделал предложение руки и сердца. Его избранницей стала Маша Васнецова. 

Андрей и Мария познакомились совсем недавно. Несмотря на большую разницу в возрасте (Маша младше Андрея на 15 лет), они считают, что их встреча предначертана самой судьбой. На минувшей неделе Андрей наконец-то определился, сделал возлюбленной предложение и попросил полететь с ним в Ниццу. Малахов неожиданно приехал домой к девушке и, встав на колено, протянул кольцо. Говорят, все было, как в кино… 

«Маша, я хочу, чтобы ты стала моей женой! – страстно проговорил Андрей.
– Стоп, снято!» – прокричал режиссер. 

Это на самом деле кино, вышеописанная сцена была сыграна для сериала "Папины дочки". Ее скоро можно будет увидеть в эфире телеканала СТС, пишет "Комсомольская правда". 

По сюжету известный телеведущий (Малахов играл сам себя) обращается в брачную контору, которой заведует мама "Папиных дочек" (роль которой исполняет Нонна Гришаева). Андрей устал от звездной жизни и мечтает создать семью с обычной скромной девушкой. Просмотрев множество анкет одиноких женщин, Малахов выбирает одну из них – Машу Васнецову (старшую сестру "Папиных дочек" играет Мира Карпович). 

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

Лиза Башарова развеяла образ «несчастной брошенки» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2