news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова сменила прическу и комитет Госдумы

Мария Кожевникова на ряду с такими звездами как Сергей Шакуров, Алексей Воробьев, Гоша Куценко, Виктор Вержбицкий принимает активное участие в съемках

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Мария Кожевникова, блондинка Аллочка из сериала "Универ", в феврале стала депутатом Госдумы. После этого она занялась своим имиджем: чтобыМария Кожевникова кардинально сменила имидж избавиться от образа глупой блондинки, она перекрасилась в шатенку, а сейчас и вовсе перевоплотилась в рыжую бестию и подстригла волосы под каре. 

Мария очень много работает не только над своей внешностью. Не так давно она выступила как законотворец. Актриса поучаствовала в разработке законопроекта, ограничивающего рекламу алкогольной продукции в интернет-СМИ.  Сейчас Мария хочет покинуть комитет Госдумы РФ по природным ресурсам, так как решила попробовать себя в составе комитета по культуре, сообщает "Интерфакс".

Согласно повестке заседания нижней палаты парламента, депутаты во вторник проголосуют по вопросу, который звучит так: "вывести депутата Кожевникову из состава комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии и ввести в ее в состав комитета по культуре". 

Напомним, Мария Кожевникова став депутатом, очень взволновала острую на язык Ксюшу Собчак. В своем "Твиттере" она  буквально изошлась от злости, пытаясь спровоцировать Аллочку "Пипец" на откровенный разговор. Но Мария гордо хранила молчание и не поддавалась на провокации злопыхателей, сказав лишь однажды: "Что касается Ксении Собчак, то она много чего еще там написала, но мне бы не хотелось отвечать оскорблением на оскорбление. Думаю, ее слова достаточно ярко сказали о ней самой".

Помимо политической деятельности актриса востребована в шоу-бизнесе. В июле-августе пройдет заключительная на площадках Казани часть съемок фильма «Сокровища озера Кабан». Мария Кожевникова на ряду с такими звездами как Сергей Шакуров, Алексей Воробьев, Гоша Куценко, Виктор Вержбицкий принимает активное участие в съемках.    

Солистки "Фабрики" поразили пляж черными телами (фото)

Виктория Боня не может похудеть после родов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2