news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров устроил для Пугачевой публичный стриптиз

Пугачева настолько устала от преследований поп-короля, что даже как-то в шутку попросила его «уже умереть».

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Филипп Киркоров всегда признается Алле Пугачевой в любви, как только представляется такая возможность. Так, на юбилейном концерте Кристины Орбакайте он на коленях молил Аллу Борисовну о любви, свою дочь, как известно, назвал в честь нее, и сына планирует назвать Максимом, чтобы угодить своей Музе.

Пугачева настолько устала от преследований поп-короля, что даже как-то в шутку попросила его «уже умереть». Филипп ничуть не смутился и по сей день продолжает «заигрывать» с бывшей женой.
Киркоров устроил для Пугачевой публичный стриптиз

Так, во время очередных съемок «Фактор А» Филипп Бедросович устроил для Примадонны публичный сюрприз. Случилось это так: певица попросила Киркорова исполнить для нее песню «101 килограмм нежности». Артист, как водится, не просто выполнил, но и перевыполнил задание. Киркоров поднялся на сцену и устроил стриптиз. Правда, не совсем обычный.

Голова стриптизера действительно принадлежала поп-королю. А вот обнажал свое тело за него мультипликационный персонаж. По свидетельствам очевидцев, зал веселился от души, а Пугачева несколько смутилась.

Собчак получила нагоняй от Пугачевой (фото)

Бывшему мужу стыдно вспоминать о Пугачевой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2