news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров нецензурно послал журналиста

Украинский телеведущий Виталий Седюк подарил Киркорову набор из двух детских сосок.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Поп-короля Филиппа Киркорова, прилетевшего в Киев на гастроли, команда украинского телеканала «1+1» встретила в аэропорту. Филипп Бедросович, казалось, был в нормальном настроении.  Филипп Киркоров нецензурно послал журналиста

Украинский телеведущий Виталий Седюк подарил Киркорову набор из двух детских сосок. Одну для дочери Киркорова Аллы Виктории, вторую — для дочери Ани Лорак Софии. Ведь Филипп стал ее крестным папой. «То есть я должен поделиться с Лорак? — хмыкнул Киркоров. — А можно я оставлю себе на всякий случай?! Вдруг мне в ближайшее время понадобится вторая соска?»

Киркоров, видно, намекал на появление сына — братика для Аллы Виктории. «Намек Филиппа мы поняли и купили ему второй комплект сосок, — рассказывает Виталий Седюк, — чтобы вручить уже у гостиницы».

Казалось бы, новоиспеченный папа должен был хотя бы поблагодарить щедрых журналистов, пишет журнал "Тайны звезд". Но Филипп подарку не то что не обрадовался. Он его разозлил: «Иди на х..!» — процедил сквозь зубы Сидюку Киркоров, когда тот протянул ему еще две соски.

Виталий расстроился: «Мне плюнули в душу», — пустил он слезу в кадре и добавил. — Признаться, я не в обиде на Филиппа Бедросовича. Моя работа — информировать и развлекать зрителя. Работа Киркорова — эпатировать, в том числе. Так что ничего экстраординарного в этой ситуации я не увидел».

Священники хотят отлучить Киркорова от церкви (фото)

Кристине Орбакайте срочно потребовалась помощь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2