news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экстрасенс раскрыла страшный грех родни Пороховщикова

Родственники и друзья Пороховщикова хотели похоронить его рядом с Ириной, и экстрасенсы в один голос говорили о том, что это самый идеальный вариант.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Александра Пороховщикова похоронили 18 апреля, на 40-й день самоубийства его жены Ирины. Упокоился он рядом с могилой своей матери на маленьком подмосковном кладбище села Рождественно-Суворово, в Мытищинском районе.   

Родственники и друзья Пороховщикова хотели похоронить его рядом с Ириной, да и экстрасенсы в один голос говорили о том, что это самый идеальный вариант. Ведь, если этого не сделать, души Ирины и Александра будет маяться и требовать, чтобы их похоронили вместе. В итоге все равно решили похоронить Пороховщикова с матерью.

«Это была предсмертная просьба Александра Пороховщикова,- поведал "Экспресс-газете" адвокат семьи Сергей Жорин. – Александр Шалвович безмерно любил её и не представлял иного места своего последнего пристанища». 
Александр Шалвович с женой Ириной

Родственники просто забыли о просьбе Ирины Пороховщиковой: она мечтала быть погребённой рядом с любимым супругом. В свое время Александр Шалвович даже присмотрел два участка на кладбище рядом с могилой матери – для себя и для Ирины. «Нужно в течение года отмаливать перед богом грехи Ирины, - считает единственным выходом из ситуации главный экстрасенс страны Дарья Миронова. - А потом читать заупокойные молитвы за Александра Шалвовича и Ирину. Либо совершить эксгумацию тела и кремировать Александра Шалвовича. Одну часть захоронить с Ириной, а другую, как он и завещал, с матерью».

По словам экстрасенса, парапсихолога и магистра народной медицины Дарьи Мироновой, из-за страшного поступка родственников артиста его душа не успокоится. «Несмотря на то, что Ирина - самоубийца, ее близкие люди должны отмаливать ее грех, ходить в церковь и постоянно ставить свечи за упокой ее души, - говорит Дарья. - Используя специальные молитвы, родственники смогут сделать так, чтобы душа Ирины успокоилась и воссоединилась с любимым супругом».

Пороховщиков успел составить завещание (фото)

Арт-директор «Касты» разбился насмерть, выпав с 4 этажа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2