news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нагая Вера Алентова в 60 лет боялась вызвать отвращение

Но все-таки были и негативные моменты, и Алентова заметила: «В колготках отвратительно заниматься любовью!».

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). 10 лет назад на съемках картины «Зависть богов», режиссером которой был муж Веры Алентовой Владимир Нагая Вера Алентова в 60 лет побоялась вызвать отвращение Меньшов, ей пришлось сняться в откровенной сцене. Тогда ей было уже 60 лет, но она не отказалась раздеться перед камерами. 

Актриса рассказала, что тогда ей было ужасно стыдно и очень страшно, у нее постоянно дрожали руки и от ужаса подгибались колени. Главной задачей актеров было сыграть эту сцену так, чтобы зритель не почувствовал приступа брезгливости и не отвернулся от экрана, чтобы не видеть безобразного тела, пишет «Новости 7 Дней».

По мнению Алентовой, им это удалось сделать. Хотя, естественно, нашлись и такие «почитатели искусства», которые назвали Владимира Меньшова извращенцем, а Веру Алентову чуть ли не падшей женщиной. Хотя она гордится тем, что тогда они стали первыми, кто открыто заявил, что секс в Советском Союзе есть. Но все-таки были и негативные моменты, и Алентова заметила: «В колготках отвратительно заниматься любовью!».

Наташу Королеву обвинили в эксбиционизме (фото)

Киркоров устроил для Пугачевой публичный стриптиз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2