news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Юлии Меньшовой открыл правду о совместном быте

Гордин же считает, что такие звездные родственники (Вера Алентова и Владимир Меньшов) и родители - настоящее испытание для детей.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Российская актриса и телеведущая Юля Меньшова 4 года назад возобновила отношения с бывшим супругом и отцом своих Муж Юлии Меньшовой открыл правду о совместном бытедетей Игорем Гординым. "Мы вместе – потому что мы оба так решили", - коротко объясняла Юля, которая была против того, чтобы этот факт становился предметом бурных обсуждений.

Взгляды актрисы на семейную жизнь изменились в силу возраста и опыта. В свою формулу семейного счастья она внесла следующую норму: не только вместе радоваться, но и грустить, и даже конфликтовать. Поэтому Игорь и Юля не создали идеальную семью – они ссорятся, ругаются и мирятся. Они бывают бесконечно близки, а иногда совсем не находят общего языка. Пара воспитывает двоих детей – 14-летнего сына Андрей и 9-летнюю дочь Тасю.  

Гордин же считает, что такие звездные родственники (Вера Алентова и Владимир Меньшов) и родители - настоящее испытание для детей. Несмотря на то, что родители постоянно на гастролях, Андрей и Таисия постоянно ждут возвращения Игоря и Юлии, ведь родители всегда стараются уделить им максимум внимания. Гордин не очень то и хочет чтобы дети пошли по их стопам и придерживается принципа «Можешь не быть актером – не будь».

Кстати, дочка пока может в силу своего возраста не испытывает тяги к лицедейству, а вот сын уже увлечен всеми стадиями создания кино – от начала съемок до монтажа. У Андрея сейчас очень трудный возраст и он, кроме своего знаменитого деда, не признает никаких авторитетов.

Иван Ургант не общается с отцом из-за молодой жены (фото)

Дети Меладзе игнорируют его творчество (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2