news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юбилей Веры Алентовой обошелся Меньшову в 500 тысяч

Я хочу поднять бокал за любовь, которая нас с Верочкой объединила, - признался Меньшов. - Я до сих пор наслаждаюсь чувством к этой прекрасной женщине.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что вечно молодой Вере Алентовой исполнилось 70 лет. Великая актриса и ее супруг Владимир Меньшов отметили торжество Юбилей Веры Алентовой обошелся Меньшову в 500 тысяч роскошным банкетом в 500 тысяч рублей. Из напитков собравшиеся предпочли водку и коньяк, а угощали приглашенных бараньими ребрышками по фирменному рецепту Владимира Меньшова. Вера Алентова подтвердила: праздник удался.

Меньшов организовал праздник для жены в стенах театра сразу после спектакля. Пришло много именитых гостей. За кулисами артистку уже ждали известные режиссеры, чтобы первыми признаться ей в любви. «У меня нет слов, чтобы найти связь между этой юной, женственной, подвижной и красивой девушкой и тем событием, ради которого мы здесь собрались», - поздравил именинницу Карен Шахназаров.

Все в этот вечер было для Веры Валентиновны. Читали телеграммы от первых лиц, дарили шикарные букеты, целовали, танцевали, а песней из кинофильма "Москва слезам не верит" смогли растрогать героиню вечера до слез.

В любовь Владимира Меньшова Вера Алентова поверила еще студенткой МХАТа и верит уже ровно пятьдесят лет. Супруг великой, как прозвучало не раз за вечер, актрисы оставил слова своих поздравлений для банкета, который специально устроил для любимой жены.

«Я хочу поднять бокал за любовь, которая нас с Верочкой объединила, - признался Меньшов. - Я до сих пор наслаждаюсь чувством к этой прекрасной женщине». «Я не ожидала, что будет столько звонков и теплых слов, - поделилась с «Life Showbiz» именинница. - Так что, пожалуй, я еще поживу».

Расходиться гости стали ближе к полуночи. В родном театре в компании любимого мужа и самых близких друзей Вера Алентова чувствовала себя по-настоящему счастливой. А главное - молодой.

Иван Ургант передумал разводиться с женой (фото)

Елена Корикова открыла правду про любовь с Астаховым (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2