news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Заворотнюк вновь выложила интимные фото

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). В этом марте дочь Анастасии Заворотнюк от второго брака - Анна Стрюкова произвела фурор на премьере фильма "Мамы". Несмотря на то, что Анастасия Заворотнюк появилась в кинотеатре в очень откровенном платье-бюстье, 15-летняя Аня явно затмила свою маму.   
Дочь Заворотнюк вновь выложила интимные фото
Вкусив публичного внимания, Анна выложила свои интимные фото в купальнике. Twitter Стрюковой стал самым читаемым: «Как вам моя фигурка?» - кокетливо написала Анна под снимком. Ряд интернет-изданий согласилось, что фигурка у девушки и правда симпатичная. Между тем, публичная мама, вместо того чтобы пожурить дочь и оградить ее от нездорового внимания, наоборот - перепостила ее пикантные фотографии в своем «Твиттере». Многие ее обвинили в том, что утратившая популярность Заворотнюк готова идти на все ради интереса к своей персоне. Не жалея даже собственную дочь, которой в ее 15 явно не нужны сальные взгляды миллионов соглядатаев и нездоровый интерес прессы.    

А тем временем девушка продолжает выкладывать пикантные снимки. На этот раз  - с отдыха. Окруженная белым песком, синей водой, в черном купальнике блондинка-дочь смотрится сногсшибательно. 

Заворотнюк использует дочь ради своего пиара (фото)

Ксения Бородина наставила любовнику рога (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2