news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Дроздов открыл тайну долголетия

Еще одним секретом Дроздова оказались два стакана теплой подсоленной воды, которую надо пить вместо чая, и каша на завтрак.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Николай Дроздов раскрыл секрет долголетия и хорошего самочувствия. «Надо обязательно соблюдатьНиколай Дроздов открыл тайну долголетия режим сна, — улыбнулся Николай Николаевич. — Потому что если ты ложишься спать до двенадцати часов ночи, то ты попадаешь на поезд с ангелами, а если после — то в какое-то страшное место. И вставать нужно до шести утра. Я, например, просыпаюсь без пяти шесть, без будильника. И начинаю свой день с зарядки».

По словам Дроздова, в разном возрасте нужно тратить разное количество времени на занятия спортом. «Если тебе до 30 лет, то на зарядку нужно тратить 10–15 минут, если 30–45 лет, то 30 минут. После 45 лет нужно заниматься около часа, а после 60 лет — два часа», — объяснил телеведущий.

Еще одним секретом Дроздова оказались два стакана теплой подсоленной воды, которую надо пить вместо чая, и каша на завтрак. «Можно есть пшенку или манную кашу, но я больше всего люблю овсянку на воде, с ложечкой меда. Если бы мне сказали, что до конца дней своих я буду есть только ее, для меня это была бы просто песня», — признался «Утру» Николай Николаевич.

Завтрак телеведущему обычно готовит супруга. Как оказалось, она абсолютно не ревнует Дроздова к животным, которыми он готов заниматься с утра до ночи. «Она знает, что мое увлечение полезно. Я человек добрый, люблю животных, детей. Им легко живется рядом со мной. Сколько я знаю людей, которые пилят друг друга, ругаются или жадничают и зарплату не отдают. У нас в семье все спокойно именно потому, что я занимаюсь животными».

Мейхер-Грановская раскрыла правду о своем возрасте (фото)


Вера Брежнева выглядит уставшей и постаревшей (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2