news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин всерьез задумались о ребенке

Отметим, что СМИ не раз писали о том, что Галкин и Пугачева задумывались о продолжении рода.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Светская дива Алина Редель, с которой Алла Пугачева дружна уже более 30 лет, раскрыла подробности жизненных планов Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Пугачева и Галкин задумались о ребенке

Редель, которую также величают названой сестрой Пугачевой, подтвердила появлявшиеся слухи о намерениях новоиспеченных супругов, указав, что Алла и Максим «уже не раз говорили, что часто думают об этом».

Отметим, что СМИ не раз писали о том, что Галкин и Пугачева задумывались о продолжении рода. Супруги даже обустроили детскую в своем замке в поселке Грязь. "Да, детскую мы сделали, - открыла тайну архитектор проекта Вера Голицына. - Но Максим не хочет сглазить, поэтому пока эта комната не обставлена. Там уже есть какие-то условные детали, но она пока не декорирована как следует". 

Близкому другу многих VIP-персон и популярнейшему юмористу Владимиру Винокуру  также довелось заявить в одном из интервью о том, что у супругов планируется рождение ребенка. В браке с Филиппом Киркоровым Алла Борисовна не оставляла надежды еще раз стать мамой и, пытаясь выносить ребенка, провела несколько месяцев в клинике. По информации некоторых источников пара мечтает о сыне и хотела бы назвать его Вовочкой. С помощью специальной программы появилась возможность узнать, как именно будет выглядеть ребенок Аллы Борисовны и Максима, когда ему исполнится 7 лет. Это симпатичный темноволосый мальчик, и, нужно признать, он очень похож на Максима Галкина.  

Киевский институт генетики и репродукции с радостью взялся за работу, и после необходимых анализов, специалисты констатировали шанс родить здорового малыша. «Дети – это самое главное в жизни, - признавалась ранее Примадонна, - сейчас мы надеемся, что наш малыш уже с нами, пусть мы еще не знаем об этом».

Виктория Боня похвасталась, что кормит дочь грудью (фото)

Орбакайте пиарится за счет своей дочери (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2