news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трагедия в семье Ляйсан Утяшевой

Сейчас съемки телепроектов с участием Ляйсан Утяшевой приостановлены, и никто не может сказать, когда девушка сможет прийти в себя после удара.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). У Ляйсан Утяшевой умерла мать. Для бывшей спортсменки мама была и менеджером, и лучшей подругой, и ее уход из жизни для Ляйсан стал огромнойТрагедия в семье Ляйсан Утяшевой потерей. Бывшая спортсменка всю жизнь была под опекой своей родительницы: вместе они выходили в свет, ездили в отпуск, и Зульфия Утяшева всегда была в курсе всех дел дочки.

Трагедия случилась неожиданно, когда с виду полную сил женщину сразил инфаркт. О смерти Зульфии знали только самые близкие люди, сама Ляйсан все еще не в силах общаться с кем бы то ни было на эту тему.

Ляйсан и ее мама Зульфия всегда были неразлучны. Когда Ляйсан была совсем маленькой, принимать все решения за дочь было естественным, но и когда девушка выросла, Зульфия продолжала жестко контролировать дочь. Как ни странно, знаменитой гимнасткой Утяшева стала как раз вопреки воле строгой мамы. " Я всегда была против спорта, - призналась Зульфия. - Мы водили ее в спорт только потому, чтобы спинка была ровненькая... Я всегда говорила: я хочу, чтобы у Ляйсан было очень хорошее образование".

В 14 лет настойчивой девочке удалось "выторговать" у мамы разрешение заниматься у знаменитой Ирины Винер. Ляйсан в итоге добилась больших успехов и стала многократной чемпионкой Европы, но из-за последствий тяжелой травмы в 2006 году оставила спорт. Переквалицировавшись в телеведущую, Утяшева не забыла о своей маме: женщина помогала дочери во всем, и именно Зульфия Утяшева была у дочери администратором, пиар-менеджером и пресс-атташе. Даже в программе "Личный тренер" одной из подопечной Ляйсан выступала ее мама, которая фактически стала со-ведущей дочери.

Сейчас съемки телепроектов с участием Ляйсан Утяшевой приостановлены, и никто не может сказать, когда девушка сможет прийти в себя после такого удара...

Прощальная панихида с женой Пороховщикова не состоится (фото)

Родня Пороховщикова не может скрыть смерть его жены (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2