news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллегрова открыла правду о своем уходе со сцены

Также Ирина Аллегрова опровергла слухи о том, что она уезжает в Италию на постоянное место жительства якобы для того, чтобы заняться бизнесом.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). «Императрица российской эстрады» Ирина Аллегрова отмечает сегодня 60-летний юбилей. Не задолго до праздника она заявила, что уходит со сцены. Теперь она Аллегрова открыла правду о своем уходе со сценырешила объяснить – почему.  Ирина Аллегрова считает, что в свои 60 лет она больше не может выступать с той же отдачей, как раньше. В этой ситуации Аллегрова посчитала правильным уйти.

Также Ирина Аллегрова опровергла слухи о том, что она уезжает в Италию на постоянное место жительства якобы для того, чтобы заняться бизнесом, сообщает «Собеседник».

Звезды шоу-бизнеса, ее коллеги, очень тепло и искренне отзываются о певице, вспоминают много историй, связанных с артисткой. Так, например, Игорь Николаев, недавно отметивший 52-летие, называл ее в шутку «рюмка-песня»:

«С Ириной Аллегровой мы жили в соседних домах и ходили друг к другу в гости. С меня всегда была бутылочка спиртного, а с нее – закуска. У нас даже был термин – «рюмка-песня». В тот период были записаны наши главные хиты: «Фотография», «Странник», «Младший лейтенант». Кстати, с моей легкой руки она стала «императрицей российской эстрады». Возвращался домой я обычно уже под утро. Ирина Аллегрова вместе с мужем всегда смотрели в окно, как я выходил из их подъезда и шел к своему. Переживали, чтобы со мной ничего не случилось». Отметим, что теперь у 2-х звезд виллы в Майами по соседству.

Певицу Азизу она научила секретам красоты: «В 1992 году мы с Ириной Аллегровой прожили целый месяц в одной квартире в Америке, где вместе гастролировали. Ирина Аллегрова была с дочкой Лалой. Можно сказать, они приняли меня в свою семью. С ними было очень уютно. Ирина Аллегрова все время говорила: «Не ешьте в ресторанах и кафешках. Дома лучше и вкуснее!» И это правда: готовила она великолепно. А еще Ирина Аллегрова всегда роскошно выглядела. Честно вам скажу, без косметики она смотрится еще лучше! Она всегда щедро делилась со мной секретами и рецептами своей красоты. Несмотря на то, что сама Ирина Аллегрова курила, мне всегда говорила: «Азизка, никогда не кури, это такая гадость!» Я ее слова на всю жизнь запомнила и никогда не курила!»

Для композитора Игоря Крутого Аллегрова стала первой певицей, которая исполнила его песни: «Ирина Аллегрова стала первой певицей, которая исполнила мои песни. Народная молва нас с ней постоянно женила. Помню, моя теща пришла в Питере на рынок и вдруг слышит – из ларька звучит «Незаконченный роман». Она спрашивает у продавца: «Ты знаешь, кто это поет?» А ей отвечают: «Да, это Ирина Аллегрова с мужем». В то, что между нами только дружба, даже близкие родственники не могли поверить. А ведь мы действительно друзья. Нам потом даже пришлось фильм снять, в котором мы показали, что мы вместе только на сцене. А в жизни – у Ирины Аллегровой был муж, а у меня жена. Мы с ней дружим больше тридцати лет».

Николаев отметил день рождения в доме, где убили Версаче (фото)

Ирина Аллегрова навсегда переезжает в Италию (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2