news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж забрал Орбакайте и дочку из роддома

Кристина замечательно выглядит и не скрывает свою дочь от телекамер.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте выписалась из американской клиники, где 30 марта родилась ее дочь Клавдия. На Муж забрал Орбакайте и дочку из роддома «свободу» певицу вывезли на каталке, но не потому, что Кристина себя плохо чувствует: таковы законы безопасности – нужно преодолеть систему шлюзов-дверей.

Кристина замечательно выглядит и не скрывает свою дочь от телекамер. Для ее мужа – Михаила Земцова это первый ребенок. Он присутствовал на родах жены, сам перерезал пуповину: впечатления у него, конечно, незабываемые. По словам Михаила, она тугая, как жгут.

По народным приметам девочке ничего не стали покупать заранее и сейчас молодой отец совершает марш-броски по окрестным магазинам в поисках необходимой одежды. А рядом с новорожденной девочкой в автомобильном кресле – ее первые подарки: плюшевый медведь и кукла-ангел.

К слову, бабушка Алла Пугачева уже познакомилась с малышкой – пока по скайпу. А уже в августе родители собираются вернуться в Россию, чтобы воспитывать Клавдию на Родине. 

Почему Орбакайте так странно назвала свою дочь (фото)

Филипп Киркоров признался в своей одержимости (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2