news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ищеева впервые показала дочь

"Первая фотосессия дочки. Фотографы пришли в садик и устроили детям праздник! - похвасталась Ищеева. - Агатик, ты у меня конфетка-кокетка:)

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Популярная телеведущая Елена Ищеева, еще несколько лет назад постоянно мелькавшая на экране, в Елена Ищеева впервые показала дочь последнее время исчезла из поля зрения телеаудитории. Как оказалось, свое время она посвятила семейному бизнесу и детям. 

Елена Ищеева раньше почти ничего не рассказывала о своей дочери, которая появилась на свет в 2008 году. Бывшая ведущая программы "Принцип домино" всегда охотно делилась о своем сыне Данииле, а вот о маленькой дочери Агате почти ничего не было известно. Зато сейчас, когда девочка подросла, гордая мама с удовольствием делится ее первыми "профессиональными" фотографиями.

"Первая фотосессия дочки. Фотографы пришли в садик и устроили детям праздник! - похвасталась Ищеева. - Агатик, ты у меня конфетка-кокетка:)"

"Очень профессионально обработал и фотограф со стилистом, и дочка. Если с душой, то результат Елена Ищеева впервые показала дочь всегда будет великолепен! - порадовалась Елена. - Кстати! Надо отдать Агату на каратэ. По-моему, для девочек ныне это гораздо полезнее, чем танцы и пение. Без самозащиты никуда(("

Орбакайте рассказала подробности о родах (фото)

Бледанс вместо ожидаемой дочки родила сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2