news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Распутина унизила своих одноклассников и учителей

Резкие высказывания Маши Распутиной сильно обидели не только одноклассников, но и ее учителей.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). В родном городе Белово Кемеровской области певицу Машу Распутину не видели уже много лет. А недавно она еще и оскорбила своих одноклассников.  Маша Распутина унизила своих одноклассников и учителей

В родной школе №12 будущая звезда шоу-бизнеса проучилась 10 лет и получила аттестат. Правда, тогда Машу знали как Аллу Агееву. Свой знаменитый псевдоним она взяла уже в Москве. По словам педагогов, в детстве Агеева сильно выделялась среди сверстников.

«Девочка была очень яркая и амбициозная, – вспоминают учителя певицы. – Училась неплохо, но в последних классах ее куда больше интересовало общение с мальчиками. Она была очень активная – с внутренним стержнем».

С девочками Алла особо не дружила. Чаще ее можно было встретить в компании мальчишек, которые даже избрали ее своим вожаком. Агеева спала и видела себя на сцене и без конца повторяла, что непременно станет звездой. На сцене девочка старалась копировать свою знаменитую тезку – Аллу Пугачеву.

«Она очень хорошо пела, – вспоминает в интервью «Собеседнику» директор школы Александр Бурлаков. – Например, на школьном выпускном спела легендарный хит Аллы Пугачевой «Посидим, поокаем». Говорят, у присутствующих пошли мурашки по коже».

После окончания школы амбициозная Алла решила покорять Москву и уехала из родного города. С тех пор на родине певица не появлялась. Нынешние школьники могут увидеть звезду на памятной фотографии – на школьной аллее славы ее снимок находится в самом центре. Впрочем, то, что происходит в ее родной школе, Машу Распутину, по всей видимости, совсем не беспокоит. Недавно на вопрос корреспондентов, почему она не посещает встречи выпускников, певица, которой вот-вот стукнет 48 лет, неожиданно ответила: «Как я могу с ними встретиться? Мне даже страшно станет! Где я и где они! И потом, многие стесняются, может быть, показать себя в таком виде. Это нескромно даже с моей стороны. Я вот такая вся из себя, а у них, может быть, жизнь по-другому сложилась…»

Резкие высказывания Маши Распутиной сильно обидели не только одноклассников, но и ее учителей. Однако директор школы Александр Бурлаков все еще надеется, что Маша окажет родной школе хоть какую-то помощь.

«Было бы здорово, если б Маша оказала школе финансовую помощь, – вздыхает Александр Николаевич. – Нам, например, нужно сменить окна. Материальную базу кабинета технологии улучшить надо. В спортзал мячики купить – да что говорить, проблем много. Было бы желание. Я был в других городах и видел, что звездные выпускники активно помогают своим учебным заведениям. Надеемся, что и Маша Распутина поступит так же. Мы ее всегда рады видеть. Просто приехала и спела бы! Наши ученики будут в восторге!»

Маша Распутина унизила своих одноклассников и учителей (фото)

Пластика чуть не довела Аллу Пугачеву до смерти (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2