news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маше Распутиной надоел толстый муж

Маша Распутина обратилась за помощью к друзьям семьи, которые также стали агитировать Захарова начать вести здоровый образ жизни.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Не так давно Маша Распутина заявила, что выдохлась на сцене и уходит из шоу-бизнеса навсегда. А теперь, по всейЛицо Маши Распутиной напоминает восковую маску видимости, она решила навести порядок и в личной жизни. Это касается ее мужа - Виктора Захарова, а вернее его лишнего веса.

Все дело в том, что певица хочет, чтобы Виктор сел на диету и начал заниматься спортом. Но Захаров и слушать благоверную не желает. «Он меня не слушает, – жалуется Маша Распутина. – Виктор очень любит покушать! Я уже не знаю, как с этим бороться. Однажды даже со смехом заявила ему: «Я тебя брошу!» А он мне в ответ: «Да кому ты такая капризная нужна будешь!»

Поняв, что в одиночку справиться с супругом не сможет, Маша Распутина обратилась за помощью к друзьям семьи, которые также стали агитировать Захарова начать вести здоровый образ жизни. Пока Виктор на уговоры не поддается. Но Маша не теряет надежды.

При этом Распутина пытается вдохновить супруга собственным примером. После вторых родов звезда поправилась на пять килограммов, но быстро сумела привести себя в норму. Сейчас Маша Распутина, как и раньше, весит всего 70 килограммов. И все это благодаря правильному питанию и занятиям в тренажерном зале.

«Я с детства была очень спортивным и энергичным ребенком, – призналась «Собеседнику» певица. – Поэтому физические нагрузки мне приносят только положительные эмоции. А в последнее время, можно сказать, стала еще и вегетарианкой. Практически отказалась от мяса. Лишь иногда позволяю себе хороший стейк. Но не чаще одного раза в месяц. Я пересмотрела весь свой рацион. Например, раньше очень любила пельмени. Но со временем поняла, что пельмени – тяжелая пища и на пользу организму не идет».

Отказалась звезда и от пива, которое раньше просто обожала. Маша Распутина уверена: пиво очень вредно для ее поджелудочной железы. Сейчас певица пьет только молодое белое сухое вино, в котором содержится множество аминокислот и витаминов, полезных для звездного организма. Той же диеты Маша Распутина предлагает придерживаться и мужу.

Маше Распутиной надоел толстый муж (фото)

Джанабаева стала слишком старой для «ВИА Гры» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2