news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пластика чуть не довела Аллу Пугачеву до смерти

Позже выяснилось, что слухи о критическом состоянии Примадонны вовсе не были рождены на пустом месте.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Алла Пугачева недавно выложила фотографии в домашнем виде. Все отметили, как Примадонна похорошела и помолодела. Особеннно после свадьбы с Максимом Галкиным. Не секрет, что Алла Пластика чуть не довела Аллу Пугачеву до смерти Борисовна постоянно сидит на жестких диетах, вынуждена отказаться от алкоголя, жирного из-за проблем с сердцем.

Но и быть рядом с таким молодым мужем обязывает Пугачеву выглядеть на все 100. Не редко в СМИ появлялась информации, что Примадонна прибегала к нехитрым косметическим процедурам и пластическим операциям. Так, например, еще в начале 90-х Алла порадовала зрителей внезапно стройной фигурой.

Спустя некоторое время стали обсуждать, что Алла Борисовна находится при смерти в одной из клиник Москвы. Позже выяснилось, что слухи о критическом состоянии Примадонны вовсе не были рождены на пустом месте.

Алла Борисовна получила общее заражение крови после липосакции, но благодаря своевременной и качественной помощи медиков все обошлось без трагических последствий.

Жириновского заела совесть перед «отвратительной» Пугачевой (фото)


Церковь не станет крестить Аллу Викторию Киркорову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2