news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Распутина уходит со сцены навсегда

Но Машу эти упреки нисколько не задевают, ведь на ее банковском счете круглые суммы и Распутина вольна делать все, что захочет.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Сенсационное заявление сделала певица Маша Распутина, официально объявив о том, что навсегда уходит со сцены.  «Я Маша Распутина уходит со сцены навсегдаушла со сцены! На этом все, — сказала она. — Завязываю с шоу-бизнесом навсегда!»

Большую сцену Мария решила сменить на корпоративы, где, как известно, артистам платят в разы больше. «Теперь я пою только на заказниках! Там лучше платят, — объяснила «Тайнам звезд» певица, по слухам, получающая за 40 минут пения перед бизнесменами и сильными мира сего аж 700 000 рублей. — Из шоу-бизнеса ухожу. Сейчас ведь как? Одни только шоу. А бизнеса никакого нет. Денег нам, артистам, звездам нет. Ну и что там без них делать?»

Вмиг «осиротевший» шоу-биз бурно отреагировал на это заявление. Одни подумали, что ради денег Маша предала любовь зрителей. Другие высказались, что Распутиной стало мало денег мужа-бизнесмена. Третьи и вовсе посетовали на то, что Маша выдохлась и больше не в состоянии собирать залы.

Но Машу эти упреки нисколько не задевают, ведь на ее банковском счете круглые суммы и Распутина вольна делать все, что захочет.

Маша Распутина уходит со сцены навсегда (фото)

Моисеев даст 40 концертов несмотря на ужасное здоровье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2