news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елену Сафонову из «Зимней вишни» не узнать без макияжа

А вчера, увидев актрису без макияжа и в обычной одежде, журналисты и публика не сразу узнали знаменитую героиню "Зимней вишни".

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Актриса Елена Сафонова в своей жизни сыграла более пятидесяти ролей. Но для массового российского зрителя она все равно остается «главной матерью-одиночкой страны», Ольгой из сериала «Зимняя вишня», первая часть которого была снята в 1985 году.

Там героиня, отчаявшись найти «нормального мужика» в России, уехала жить в Америку, но потом развелась с мужем, потому что поняла, что материальные блага не могут заменить ей настоящую любовь. Удивительно, но Елена Сафонова в жизни прошла такой же путь. Сначала Елена вышла замуж за иностранца – французского актера Самюэля Лабартона. Но когда родился сын, начались разочарования. Елена, разочаровавшись в западных нравах, развелась с мужем и вернулась в Россию. А он повел себя, как типичный иностранец, который знает свои права: не отдал ребенка.  

Еще совсем недавно Папарацци, встретив Елену Сафонову во время вечерней прогулки по Москве, поражались ее стройности и моложавому виду. А вчера, увидев актрису без макияжа и в обычной одежде, журналисты и публика не сразу узнали знаменитую героиню "Зимней вишни".


По-зимнему бледная, обеспокоенная заботами о домашнем хозяйстве, издали Елена совсем не походила на знаменитость. В супермаркете она тщательно изучила ассортимент, набрала продуктов в увесистые пакеты и практически никем не узнанная пошла на кассу, а затем и к машине. К счастью, парковка была рядом, и Елене не пришлось долго надрываться с тяжелыми пакетами.

Пластика чуть не довела Аллу Пугачеву до смерти (фото)

Надя Михалкова одна воспитывает ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2