news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Андрейченко влюбилась в юного бойфренда

3 мая 55-летний юбилей отмечает актриса Наталья Андрейченко, прославившаяся ролью Мэри Поппинс.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). 3 мая 55-летний юбилей отмечает актриса Наталья Андрейченко, прославившаяся ролью Мэри Поппинс. Накануне в одном из телеинтервью Андрейченко Наталья Андрейченко влюбилась в юного бойфрендапризналась, что у нее сейчас отличное настроение - она снова влюблена, у нее появился молодой ¬бойфренд. А влюбленность придает ей желание быть еще красивее.

Андрейченко всегда выделялась красотой из множества советских актрис, пишет "КП". Ей нравились любовные «адреналиновые» приключения, будоражащие кровь. Она и сама частенько заводила романы во время работы.

Роман с Максимом Дунаевским пришелся на съемки фильма «Мэри Поппинс», к которому композитор писал музыку. А позже, на съемках «Петра Великого», Наталья влюбилась в американского актера Максимилиана Шелла. При этом Шелл долго мучил русскую красавицу: то выражал готовность жениться, то говорил, что боится загсов.

Ее брак с американцем и отъезд за границу - в период самой большой ее популярности - по тем временам казался чем-то сверхэкзотическим. А экзальтированная Андрейченко привыкла эпатировать.

После разлада с Шеллом она на время вернулась в Москву, где окунулась в разгульный мир столичной богемы и купила себе пентхауc с видом на Кремль.

Сейчас она разрывается между Америкой, Россией, Украиной. На Украине телеканалы зовут ее в жюри музыкальных шоу, там она пробует себя в качестве телеведущей. В России же ярких ролей ей пока не предлагают.
 
Анисина рассказала о фишках Джигурды в постели (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2