news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе и Джанабаева игнорируют друг друга на публике

Продюсера Валерия Меладзе и солистку «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву связывают многолетние отношения, и для широкой публики это не секрет.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Продюсера Валерия Меладзе и солистку «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву связывают многолетние отношения, и для широкой публики это не секрет. Меладзе даже во всеуслышание заявил, что у него есть внебрачный сын Костя от Джанабаевой.

Однако на людях пара по-прежнему предпочитает не афишировать свои отношения. Так, во время финала ежегодного фестиваля «Песня года-2010», в котором принимали участие и «ВИА Гра», и Валерий Меладзе, влюбленные делали вид, что вообще не знают друг друга. Валерий общался, шутил и записывал новогоднее поздравление в компании певца Григория Лепса, ну а Альбина Джанабаева на людях заигрывала с солистом «Дискотеки «Авария» Алексеем Рыжовым.

«Столько лет вместе, а все конспирируются, совсем как юные старшеклассники!» - Посмеивались гости.

К слову, от окружающих не ускользнуло, что гримерки девчачьей группы и популярного певца были расположены в одном крыле огромного спорткомплекса «Олимпийский», в непосредственной близости друг к другу, отмечает «Экспресс-газета».

Так что, отпев свое, Валерию и Альбине ничто не мешало мило общаться, тщательно укрывшись от любопытных глаз.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2