news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звереву подарили часы с бриллиантом за «настоящего мужика»

Станислав Садальский в своем блоге раскрыл очередной секрет «звезды в шоке» - Сергея Зверева.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Станислав Садальский в своем блоге раскрыл очередной секрет «звезды в шоке» - Сергея Зверева.Звереву подарили часы с бриллиантом за «настоящего мужика»

Садальский вспомнил, как недавно Ксения Собчак рассказала о Рамзане Кадырове, который при знакомстве с Сергеем поинтересовался у того, какой он ориентации.

Правда, в своем «Живом журнале» Садальский использует нецензурное слово. На зверевское «нет», Рамзан Кадыров потребовался у певца поклясться, что он не гей. Зверев поклялся, после чего Кадыров снял с руки дорогущие часы, кусок золота с бриллиантами, и подарил ему.

Однако Зверев рассказал свою историю о появлении памятного подарка. Встреча Главы Чечни и Сергея Зверева произошла на концерте в Грозном. Эпатажный артист был в парике, страусиных перьях, в туфлях на огромных платформах. Зрительницы были в крайнем удивлении, они такого не видели.

«После шоу ко мне подошел Кадыров, и слегка ополоснув стакан водкой, предложил выпить, - рассказывает певец. - Я ему сказал, вы что, краев не видите? Тогда он налил мне полный стакан, 250 гр. Я поднял его и сказал: «Мечтаю видеть президентом России Рамзана Кадырова».

По словам Зверева, Президент Чечни после этого снял с мужественной руки роскошные часы и подарил ему.

Звереву подарили часы с бриллиантом за «настоящего мужика» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2