news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Воля сломал руку, защищая честь девушки

Павел «Снежок» Воля не спешит делиться подробностями.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Резидент «Comedy Club» сломал руку. Как это произошло, пока неизвестно. Павел «Снежок» Воля не спешит делиться Павел Воля сломал руку, защищая честь девушкиподробностями, зато незамедлительно выложил в своем «Твиттере» фото загипсованной правой руки.

Под выложенным снимком Гламурный Подонок написал: «Моя правая! Гипс нового поколения. Ходить две недели. Зато мерзавец, об которого я поломался ходить не будет.

Интересно, что как только Воля разместил этот твит, ему сразу же позвонили из одного российского издания с просьбой рассказать подробности случившегося. На что он ответил все в том же «Твиттере»: «Даже и не звоните. Придумаете все сами. Как-то же раньше вы справлялись. А вообще, конечно, за девушку вступился. Мужчина обязан хотеть наказать подлеца! Заучить, как мантру».

"А у подлеца - перелом лица! Ну и хватит об этом. Гангста щит. Да и, вообще, хватит твиттера на сегодня. Адьёс!" - закончил свое "прямое включение" Воля.

Стоит отметить, что Павел Воля всегда любил эпатировать публику. Так, в 2008 году Воля инсценировал собственное избиение ради пиара. Тогда в Интернете появилось видео, на котором известного резидента якобы жестоко избивают 2 хулигана.

Журналисты поспешили сообщить, что молодой юморист стал жертвой "гопников" в одном из ночных клубов Москвы. Однако подлинность съемки вызвала сомнения, поскольку Воля нападавшим сопротивлялся вяло, лишь отмахиваясь, к тому же наносимые ему удары казались неестественными, хотя выглядел избитый Паша вполне реалистично.

Поклонники резидента начали собственное расследование. В результате выяснилось, что их переживания оказались напрасными. "Избиение" Паши Воли оказалось ни чем иным, как очередным его пиаром. В действительности полная версия скандального видео заканчивается словами: "Бьют, значит, любят" и подписью "Павел Воля. Респект и уважуха. Во всех киосках страны". 

Павел Воля сломал руку, защищая честь девушки (фото)

«Блестящая» Настя Осипова передвигается на костылях (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2