news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Бурановские бабушки" рассказали, куда потратят деньги "Евровидения"

Звезды из Буранова уже знают, на что потратят свои гонорары - на строительство церкви.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Россию на "Евровидение-2012" будут представлять "Бурановские бабушки". Пенсионерки из Удмуртии со значительным отрывом в голосовании обошли 24-х представителей оборочного российского тура, среди которых за победу боролись дуэт Юли Волковой и Димы Билана, а также Аиды и Тимати, любимица Аллы Пугачевой Ирсон Кудикова, Марк Тишман, Эд Шульжевский, фаворит Надежды Бабкиной - Евгений Гор и многие другие.  

Группа "Бурановские бабушки" – это фольклорный коллектив из села Бураново Малопургинского района Удмуртии, исполняющий на удмуртском, русском и английском языках разнообразные хиты. Художественный руководитель ансамбля – Ольга Туктарева. "Мы безумно рады, что выбор пал именно на нас! Обещаем, что не подведем свою страну и поклонников", - поделились своими эмоциями с "Life Showbiz" счастливые победители.


Свою песню удмуртские певицы до последнего держали в секрете. В результате сорвали целый шквал аплодисментов, исполнив микс из фольклора и зажигательной танцевальной музыки. К слову, "бабушки" сами написали хит "Party For Everybody", сочинив и слова, и музыку. 

"Мы не ожидали, что победим. Ужасно волновались! - признались победители конкурса. - До сих пор не можем поверить! Не знаем, что будет на «Евро»! Дома нас ждут с победой дети и внуки! А загранпаспорта есть уже у всех! Мы поем о том, что затопили печь и ждем детей, чтобы потанцевать с ними. Слова песни мы написали сами, а кто переводил на английский язык, уже и не вспомним".

Звезды из Буранова уже знают, на что потратят свои гонорары - на строительство церкви. "Камень на месте, где возвездут церковь, уже заложен, - рассказала участница коллектива Галина. - В мае планируется заливка фундамента. Мы все переживаем, что из-за плотного графика гастролей у нас не получается держать пост".

Страсти по «Евровидению-2012»: Билан и Волкова vs Тимати и Аида (фото)

«Бурановские бабушки» побили Билана и Тимати (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2